Могу ли я сделать птс

Турбо Дизель Ученик (117), закрыт 4 года назад
Короче, купил марка x, там номера+сор гтд, не распил, конструктор, я салон разобрал рил не резанная, могу ли я сделать на него документы, ну купить полный комплект документов от такого же икса, с продавцом заключить договор купли продаж, типа вот машину купил, приехать в гибдд и переоформить)
Лучший ответ
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
посмотри Макса Шелкова на ютубе
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
главное на адвоката рублей 200-300 отложи, чтобы много не дали.