как современным людям удаётся делать настолько не качественные снимки? где они берут такие плохие телефоны?

следующий уровень Оракул (77922), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 4 года назад
Так они продаются, эти телефоны с плохими камерами. У меня есть.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
так же как людям удается совершенно ужасно рисовать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281937) 4 года назад
К счастью, для того что-бы сделать плохо, не нужно пять лет протирать штаны в ВУЗе. Есть избитая фраза о том, что снимает не фотоаппарат, а фотограф, и она так-же справедлива к плохим фотографиям, как и к хорошим: ляпнуть по пальцу очень дорогим молотком так-же легко как и дешевым, так что не волнуйтесь, все ОК.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795483) 4 года назад
....неудачи подстерегают даже опытных.
а вот ума удалять брак сразу, что бы не доходило до общественности, хватает только умным.
user user Оракул (56522) 4 года назад
Если честно, меня это тоже удивляет. Ну даже самый хреновый современный телефон способен нормально снять, я уж не говорю про флагманы, которые у писечек давно подарены... Но нет какое то гавно, как будто из какого 2000 года...
Фотостудия Блик Оракул (55289) 4 года назад
с телефона это фигня, с приличных аппаратов такую х... ю приносят...!
Dmitry Искусственный Интеллект (580868) 4 года назад
Как владельцам таких хороших машин удаётся так отвратительно водить? ;)

И вдобавок. Если вы пробежитесь по вопросам, содержащим слова "эффект" и "фильтр", то вы убедитесь, что есть немало людей, которые горят желанием портить снимки специально. "Любит наш народ всякое г... о" (с) Шнур.
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Я думаю эти люди покупают самую дорогую камеру с дорогущим объективом и специально настраивают всё так, то бы получалось редкостное гуано...