А чего правительство обо-ралось и улепётывает куда то - в отставку?

Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229), закрыт 4 года назад
- в отставку?
Лучший ответ
Лёха Богатов Гуру (3069) 4 года назад
да щас, просто перестановка, явно план у них какой-то на этот счет
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
Никто никуда не улепётывает, не перевирайте.
бабайка Мудрец (10043) 4 года назад
Не улепётывает а переходит на новые места
МаШутка Мыслитель (9504) 4 года назад
Наворовали себе достаточно и пришло время уступить место новым ворам.