Хотим чтобы ребенок учился на стоматолога, сколько они получают в Спб на самом деле?

Иванов Александр Мастер (1653), закрыт 4 года назад
А то он посмотрел говорит- 40 тысяч в месяц, я думал на много больше!
Лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11356) 4 года назад
Ну, смотря где работать, где то и вообще 15к получают
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Зайдите в частную конторку небольшую и посмотрите на цены. Вот столько и получают.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355937) 4 года назад
Это зависит от профессионализма и рвения!
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
Смотри ты можешь получать и миллион в месяц всё зависит от того насколько твоя совесть позволит обманывать людей это в частной клинике ну а если честный тысяч 50 не больше
Alex Mikhailov Просветленный (35670) 4 года назад
Чтоб зарабатывать, надо сначала отучиться, потом поработать на дядю, а потом открыть свое дело и работать на себя. Оборудование и всё сопутствующее тоже денег стоит.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Зарплата стоматолога складывается из его категории, опыта работы, специализации, а также от места работы - в частной или государственной клинике он работает. Молодой специалист может получать порядка 30 тысяч рублей. А опытный специалист-стоматолог - от 50 до 120 тысяч рублей.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128246) 4 года назад
А ребенок-то что хочет? Или речь только о зарплате? Тогда не надо в медицину
Маруся Искусственный Интеллект (186657) 4 года назад
Да они все в нескольких местах работают, вот больше и получается.