Почему так бывает?

Анна Печенкина Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Когда у девушки все отлично, т. е. карьера, свой бизнес, который приносит не малый доход. Мужчины сразу видят в этой девушке потенциального спонсора, почему просто нельза ее полюбить чистой, искренней любовью?
Лучший ответ
- Мастер (2064) 15 лет назад
зачастую так бывает. есть такая категория людей, которую привлекает только материальная составляющая. от них никуда не деться. но это далеко не ВСЕ МУЖЧИНЫ. просто эти более навязчивы, поэтому и складывается мнение что все такие. но это не так )))
Остальные ответы
Вейла Мастер (1904) 15 лет назад
Можно полюбить, а если так получается, значит женщина сама даёт повод так о себе думать.
ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО Гуру (2679) 15 лет назад
..альфонсио только и видят такое.. а состоятельные мужчины наврядли..
Димка Гуру (4947) 15 лет назад
да я б так несказал что всегда... сначало видят человека.. . если как человек не подходит то тогда как спонсор.... но не все гонятся за деньгами....
_FUCK_OFF_BITCH_ Знаток (377) 15 лет назад
Потому что каждый мужчина хочет видеть себя лидером, хочет, что бы девушка была за ним как за каменной стеной... .
Хочет что бы он был тем, кто ебёт и кормит!!! !
НО в наше время (извините не могу сдержаться уже) столько лохов!!!! Что нет практически сильной половины и красивой... сейчас практически каждыя девушка старается расчитывать только на себя! !
Так как и так Мужиков мало, так еще и половина пидорасов.. .
Не доглядела немного вопрос.. Но всё вокруг да около... Альфонсы, эт точно...
ДимДим Гуру (3256) 15 лет назад
с чего это Вы так думаете. считаю, что таких подавляющее меньшинство. таких женщин значительно больше.
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
зачем же демонстрировать свою обеспечность?

Nekto55 Мастер (1094) 15 лет назад
потому, что слабаки и халявщики тебе, Анька, попадались. не целеустремлённые. выкинь всё из головы, всё будет хорошо. встретишь нормального мужчину, а не кобеля. я всё сказал.
brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
а что, если ты видешь в мужчине потенциальную вторую половинку, для начала не расскарывать "всех карт", ведь в женщине всегда должна быть изюменка и темболее потом куда лучше будет узнать такую правду!! ! Да и мужчины порой, просто поначалу не говорят о том, чем они занимаются...
Полина Караченцева Мастер (1153) 15 лет назад
да почему нельзя? можно, просто смотря парень какой и что ему нужно!