Насколько эффективна российская система образования?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Как может быть эффективна пустота....
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
Истинно!
Иван МухинУченик (99) 4 года назад
протестую
Остальные ответы
Taтьяна\ КошкаДрана Ученик (198) 4 года назад
судя по золотым медалям российских школьников на международных олимпиадах, таки эффективна
Afon9 MarkovУченик (90) 4 года назад
Какое образование, такие и медали
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
С советской и рядом не стояла.
Дарина Павлова Оракул (57972) 4 года назад
Учителя воют. Говорят мы не учим, а бумажки целыми днями пишем.
M-402 Искусственный Интеллект (177323) 4 года назад
Не самая худшая, несмотря ни на что.
Div DivУченик (196) 4 года назад
В сравнении с дикими племенами Африки.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167875) 4 года назад
Нормальная система, только егэ убрать и вернуть старые добрые экзамены. Это школоло виновато в своих нулевых познаниях, уткнулись в телефоны и не вылезают из них.
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Егэ убрать, огэ имеет право на существование.
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Не очень, т. к. в СССР была намного круче и даже америкосовской..
GM Мудрец (15266) 4 года назад
О российской системе образования или хорошо или никак.
Путину тут не место. Мыслитель (7430) 4 года назад
базы нет. Раньше досаафы были, швеи, повара, электрики, плотники, столяры, каменщики, шофёры, механики и т. д. уже при школе средней. Сейчас детей руками не учат ничего делать кроме оригами. Не учат работать с информацией, книгами, короче мыслить, всё сейчас по шаблону.
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Все умерло со времён распада, все просрали
Сергей Можаровский Просветленный (22483) 4 года назад
В деле отупления населения она эффективна пока процентов на 50. В этом мы несколько отстаём от стран Запада. Хотя там кое где поворачивают назад к нормальному образованию.