Нужно ли после курса в 30 сеансов антицеллюлитного массажа, делать 1 раз в неделю поддерживающий сеанс?

ольга Мыслитель (8186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
После тридцати сеансов нельзя резко останавливаться, начните с пары раз в неделю. А то все старания пойдут на смарку.
Ольга Оракул (75356) 4 года назад
можно плавать 3-4 раза в неделю
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Думаю, что нет. Постоянно массаж никто не делает, т. к. это дорого.
30 сеансов массаж, уже, перебор.
Массаж рекомендуют делать два раза в год циклами.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
30 сеансов? А в тренажерку сколько раз сходили за это время?
ольгаМыслитель (8186) 4 года назад
В тренажерку хожу 3 раза в неделю
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Крем на жопу я натру, Целлюлит весь уберу, На массаж я запишусь, И мгновенно просушусь, Щёткой бёдра почешу, Целлюлит весь расчешу. Зад похож на апельсин - Отпугнёт всегда мужчин! Так что, бабы, продолжайте, Дурью майтесь, не скучайте!
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 4 года назад
Обычно антицеллюлитный курс длится не более 15 сеансов... а почему у вашего массажиста это не уточнили? Можете не продолжать, антицеллюлитный массаж, так как он делается курсами с перерывами в около 3 месяца.