Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как часто вам встречалась фамилия Кондратьев-и вообще,это частовстречаемая фамилия,средневстречаемая или маловстречаемая

борис смирнов Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тёмный Ангел Знаток (391) 12 лет назад
Кондратьева Евгения
Кондратьев Игорь
и т. д. и все на украине
Остальные ответы
Нинулька Мыслитель (7028) 12 лет назад
Мне всречался только Кондрашкин
Владимир Мазур Просветленный (32890) 12 лет назад
К слову, как мне помнится по фамилии Кондратьев в 30-х годов был известным и до сих пор уважаемый экономист
Иришка Мастер (1242) 12 лет назад
У моего начальника такая фамилия! И для меня она ежедневновстречаемая! :))))
Sun Профи (914) 12 лет назад
Пару раз слышала
ТатьянаТ Мудрец (13700) 12 лет назад
Мне встречалась, и даже в разных вариациях. Так я только одних Кондратюков знаю 3-х человек, при чем никак не связанных между собой. И Кондратьевых дофига. Это же производная от имени Кондрат, а Кондратов на Руси было много.
nalapam Мудрец (10755) 12 лет назад
Наберите в гугле фамилию иванов, потом лайзенгеровина, и кондратьева и вам все станет ясно :)
Наталья Миронова Просветленный (39980) 12 лет назад
Я работала с одной женщиной по фамилии Кондратьева, а ещё есть писатель В. Кондратьев. Самая знаменитая его повесть "Сашка" о войне.
Павел К Искусственный Интеллект (111010) 12 лет назад
Частенько. В увязке с циклами. Циклы Кондратьева - весьма часто обсуждаемая вещь.
Елена К Мудрец (17197) 12 лет назад
А вот посудите сами... В нашем доме живут 4 Кондратьева, соседи по даче-Кондратьевы (3 человека), у мужа на работе есть Кондратьев, у сына есть знакомый-Кондратьев...
Алексей Бодров Мудрец (12650) 12 лет назад
одноклассник в школе с такой фамилей был
Похожие вопросы