Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с сонливостью в первом триместре беременности?

А П Гуру (3413), закрыт 15 лет назад
Ведь и работать надо как обычно.

Ложусь вечером я во время, около 10 я уже в кроватке. Но не смотря на это днем умираю от желания поспать.
Дополнен 15 лет назад
Девчонки, вариант не ходить на работу, я не рассматриваю.

Может есть средства какие-то народные, как вывести организм от сонного состояния.
Лучший ответ
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
Никак к сожалению, у меня 18 недель, и я до сих пор как сонная ворона хожу
Остальные ответы
murkisa Мыслитель (5246) 15 лет назад
отсыпайтесь, потом будет не до сна...
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Спать всегда и везде по возможности.
Маша Мыслитель (9149) 15 лет назад
Понимаю вас, но лучше все таки отдыхать, раз организм требует. Меня помню муж в три часа дня с работы забирал беременную, мы сидели в парке, и я просто на него ложилась, невыносимо спать хотелось....
Alex Гуру (4509) 15 лет назад
И спите на здоровье. Вам сейчас главное не сопротивляться желаниям Вашего организма и организма ребенка. Удачи.
Ксюня Мастер (1576) 15 лет назад
Надо потерпеть. С дочкой я вообще только 3й месяц была соней, а потом всё само собой прошло. А сейчас с 1го месяца меня в сон клонит. Если нет противопоказаний, можно утром делать контрастный душ. Он бодрит.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
натуральные витамины и микроэлементы
Myki Мудрец (12986) 15 лет назад
никак, также как и на остальных триместрах. .
я сплю всегда.. в выходные могу до 15-00 спать, а потом в 21-00 ложиться спать, как ни в чем не бывало. .
кофе не пью.. ну его нафиг..
татьянка Гуру (3765) 15 лет назад
я когда работала, помимо этого успевала поспать..
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Нужно спать в любом положении. если хочется. Я тоже спала, как слон, училась в муз. училище и уснула на хоре, а проснулась от того, что весь класс стоял надо мной и будил, а учитель испугался.
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Скучная работа? У меня была работа, что сон как рукой снимала. Найдите интересное занятие или делайте чаще перерывы и выходите на свежий воздух!
Нинулька Мыслитель (7028) 15 лет назад
начать вести более активный образ жизни, может на работу пешком для пробудки
Эля Копылова Мастер (2158) 15 лет назад
как ни борись - организм возьмет свое. Я вот засыпала стоя в автобусе, за столом на работе, на кухне на ковре (не смейтесь, я серьезно) . Хотя дожилась в 11-11.30 и вставала на работу где-то 7.30. Муж был в шоке: как можно столько давить диван
Снегурочка Просветленный (45100) 15 лет назад
Зачем это еще? И кофе не пейте. Если врач так не милосерден и на больничный не отправляет, придумайте что-нибудь для него другое. Я вообще в 19 часой спать ложилась, и пушкой не разбудешь. Попробуйте с больничным. Скажите, что вы сильно нервничаете, т. к. не высыпаетесь ну и т. д. Но спите, спите и спите. Я помню на сколько этот сон сладок. Удачи.
Ольга Антонова (Закиева) Мастер (1296) 15 лет назад
Не сопротивляйтесь, есть возожность - спите, нет - дремлите. У меня вот сейчас бессонница - это мучительнее
Гудошка Мастер (1305) 15 лет назад
Спи, спи и спи, сон тебе даст сил, а то после родов не до сна будет )))
Клавдия Морозова Мыслитель (7592) 15 лет назад
Я тоже всю беременность спать хотела сильно, окружающие "бывалые женщины" : беременность - это не болезнь, это нормальное состояние, побольше двигайся, давай ремонтик надо освежить в комнате перед ребенком, огурчиков закатать побольше, может еще аттестацию на категорию пройдешь (я в школе работала) - как раз на таком состоянии и выедешь! ..вообщем "взлягивала" как могла, да и денег хотела заработать перед декретом, а сейчас думаю ДУРА БЫЛА! надо было организм слушать, всех добросоветчиков подальше послать, тем более беременная женщина всегда в своем праве! Надо было вообще с работы уходить как только забеременнела, на солнышке гулять, спать вволю, сколько хочется и никаких нервотрепок, ребенок бы однозначно здоровее был! ! Да поздно поняла это.. .
Спи сколько хочешь, да побольше гуляй, и на работу плюй с высокой колокольни, - ребенок твой и только тебе он на этой земле нужен, и только ты за него в ответе, а всех работ не переделаешь, потеряешь одну, найдешь потом пять. Главное ТЫ И ТВОЙ БУДУЩИЙ МАЛЫШ!
УДАЧИ!
Ольга Веселова Знаток (346) 15 лет назад
спать конечно, я днем очень хотела спать, а ночью не спалось
Светлана Овчинникова Мастер (1488) 15 лет назад
Я ходила на работу, и умудряла спрятаться на складе, чтобы часочек вздремнуть, тоже умирала от сонного состояния. Главное не пей никаких успакаивающих средств, еще больше захочется спать...
Nika Мастер (1309) 15 лет назад
Ни кто и ни что, кроме сна, ничегонеделания и валяния в кровати, тебе не поможет. Я тоже страдала от похожего состояния, которое проходит лишь к 11-12 недельки. Попробуй взять отгулы или дни в счет отпуска, я например на больничный уходила в котором сидела по 2 недели. Как ни как легче становилось только дома, на работе еще хуже себя чувствовала, работоспособность была на нуле. Пожалей себя и маленького, успеешь еще наработаешься. Удачи:)