Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отключается видеокарта в некоторых играх.

Максим Романов Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Во время игры иногда и только в определенных играх выключается монитор и куллер на процессоре начинает сильно шуметь (звуки в некоторых играх остаются). Спасает ситуацию только перезагрузка.
Началось все после того, как я пк чистил от пыли в начале декабря. Я ничего не доставал и аккуратно прошелся кисточкой. Пробовал много разных методов менял термопасту на цп, отсоединял и присоединял провода и все в подобном духе, но это помогало только частично (вылеты иногда прекращались только на один день). В один момент уже в январе психанул и чуть ли не полностью пересобрал пк и он работал почти неделю нормально, но потом опять все началось по новой. Прогонял в AIDA и MSI - все нормально работает.
Дополнен 1 месяц назад
Процессор Intel core i5-9400F, 2900 МГц
Материнка Prime 360M-A
Видеокарта RTX 2060
ОЗУ 16 ГБ
БП AeroCool VX series 550W
Голосование за лучший ответ
Block You Профи (549) 1 месяц назад
Комментарий удален
Block You Профи (549) Точно не могу сказать, но более проверенный способ устанавливать с оф сайта. !https://www.geforce.co.uk/drivers! (восклицательные знаки убери) Выбираешь ТОЧНУЮ модель и серию своей видеокарты
Комментарий удален
Максим Романов Ученик (98) Собрал сам в августе, но до декабря он работал нормально. С кулера, который на процессоре?
Георгий Глурджидзе Оракул (69218) 1 месяц назад
Комментарий удален
Георгий Глурджидзе Оракул (69218) У меня то же самое, только ПРОЦ контакт теряет
Кристина Богданова Мастер (1829) 1 месяц назад
Комментарий удален
Кристина Богданова Мастер (1829) Я тоже смотрела температуру в приложениях, трогала комп, он был холодным. Нигде перегрева не было, но он отключался и сильно шумели кулера, помогла замена материнки
Похожие вопросы
Также спрашивают