можно ли на день рождения приносить имениннику угощения вроде тортов, пирожных?

Александра Мицески Ученик (118), закрыт 4 года назад
если принести небольшой тортик и пирожные (плюс подарок), то это нормально?
Лучший ответ
Ольга Мастер (1225) 4 года назад
Можно! Особенно если Вы сделали своими руками, и это оригинально, не из магазина, штампованный продукт. Как идея для подарка могут быть ещё имбирные пряники. Их можно сделать абсолютно разными, и как отдельный подарок, и как топперы на торт. Есть бесплатный курс по приготовлению пряников у школы Pastry-School, попробуйте. Это вкусно и оригинально.
Остальные ответы
Николай Романов Ученик (170) 4 года назад
Нельзя.
Александра МицескиУченик (118) 4 года назад
почему?
Пользователь удален Профи (791) дурацкий вопрос задаёте...) вот люди и дразнят вас...) простите, но ваше так выглядит...)
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
почему нет? Испеките и сами... любит? Обычно, родители готовятся, но не помешает...
Пользователь удален Профи (791) не ест сладкое- отпадает) мы не знаем вашего родственника...) я ко всем родным и дорогим приношу что-то к чаю... либо алкоголь и торт, пирожные... не важен повод) важна ситуация сама)
Ромашкин Тимур Профи (612) 4 года назад
Можно! Но мне никогда не носили.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Повезло вашему имениннику), конечно можно, это очень красиво.
Александра МицескиУченик (118) 4 года назад
просто я думала, что если день рождения, то свою еду (в данном случае тортик, повторюсь) не нужно приносить) спасибо за ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234806) 4 года назад
мне лучше банку солёных грибов. Бантиком обвязывать не обязательно.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
А почему бы и нет? Конечно можно.
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) 4 года назад
Конечно можно! Особенно, если своими руками все сделано. Я со своими тортами и пирожными хожу... Все в восторге всегда)
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
если можно сладкое... и нет проблем потом, аллергии и прочего... лучше такие вещи всё-таки узнавать заранее... ) либо человек вегетарианец...) вы не знаете, с кем столкнёт жизнь... диабет тоже никому не нужен бы... а страдают миллионы)
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) Я не хожу в гости к незнакомым мне людям... А про друзей и родных я все знаю)
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
лучше ненадо не все любят потому что тоже готовят потом все остается, а если не дай бог твои Пироженки вкуснее будут то хозяева совсем разозлятся, что их все осталось а вот если бы ты не принесла то их тортик весь сьели бы а теперь им давиться.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Можно конечно, в качестве презента не забудь упомянуть родственникам именинника
Ира Искусственный Интеллект (294291) 4 года назад
нет, потому что у него наверняка куплены сладости к чаю. я например всегда все продукты и угощения закупаю и готовлю к столу. и всё принесенное гостями получается лишним. вроде и есть надо, а то обидятся, и слишком много уже
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
неси все шоколадное и пАбольше, пАбольше!
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Весьма странный вопрос КУЛИНАРАМ. Это же зависит только от того, принято ли в окружении именинника делать и принимать такие подарки. Кулинария не имеет к этому никакого отношения.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
В США как раз так и принято, именинник ничего не готовит, угощения приносят гости.
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Конечно, можно. В любой компании найдутся любители сладкого.