Спорт и прогресс

Игорь Барашков Знаток (327), закрыт 4 года назад
Спрогрессировал за 8 месяцев с 52 кг до 76 кг (силовые в том числе), нормально ли за такой промежуток времени столько набрать? фото до и после прилагается
Дополнен 4 года назад
16 лет
Лучший ответ
ирина козлова Знаток (465) 4 года назад
смешно!! у нет прогресса- есть только рост организма. и все что с этим связано. посмотри на ноги- как были худые ножонки так и остались. особенно голень.
Игорь БарашковЗнаток (327) 4 года назад
Я их никогда целенаправленно не тренировал.
ирина козлова Знаток (465) это не имеет значения. ноги это половина веса тела.