вопрос соседям украинцам.внутри

Свадебный фотограф Сальск Гуру (3793), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как вы относитесь к политеке своего призидента??
Лучший ответ
KSyuShA ******* Профи (750) 15 лет назад
Почему он не умер, когда его еще в 2004 году пытались отравить?
Остальные ответы
Валерия Егорова Знаток (473) 15 лет назад
Родственники с Украины сказали, что плохо, но, тем не менее, считают, что их страна не настолько ужасна, как в России передают. Типа русские хотят совсем усугубить ситуацию!
Андрей Говорун Мастер (2004) 15 лет назад
Это первый проукраинский призидент. Время все поставит на место
Ольга Мыслитель (8355) 15 лет назад
А что, к политике нашего президента, кроме самого президента, кто-то еще относится?
Наталья Знаток (354) 15 лет назад
Клоунада продолжается, на Украине все думающие украинцы это видят и сокрушаются!!!! Сколько думающих- не знаю
Елена Просветленный (39919) 15 лет назад
Вроде бы умные вещи иногда говорит, а вот делать ничего не делает. Ему политической воли не хватает, одна болтавня. Ну я к тому ну хочет он в НАТО, так лезь изовсех сил, хочешь в ЕС так лезь, а так одна болтавня, раскол страны, восхваление своей оранжевой революции и всё.Полный Хаос. Президент это глава страны, а не сторонний наблюдатель как он!
Свадебный фотограф СальскГуру (3793) 15 лет назад
Ленчик ну а как можно лесть в нато и ес и при этом говорить что я белый и пушистый и при этом открытую нестесняясь замораживать европу.или наше росийсое сми чтото недоговаривает или говорит то что мы хотим слушать.
ЕленаПросветленный (39919) 15 лет назад
Ну я к тому что он просто не рыба не мясо, если нет политической воли, то все вокруг него кажуться ему врагами.вот Путин захотел посадить Ходарковского и ему наплевать сколько у того денег, захотел проучить Украину, сами потеряли деньги, но своё дело сделал.А тут референдум боятся провести хочет ли народ в НАТО.Или чего стоит фраза" Я знаю что Ю.В.тимошенко ворует, но вмешиваться не буду, посмотрю чем всё закончится!ВАс Россиян обЪединяют, пусть мыслью, что хохол Вор, а Украицев такой президент как наш расколол на две части, Западную которая боготворит его и Восточную которая ненавидитю
Борщов А.Н. Мыслитель (8985) 15 лет назад
никак они не относятся, они не понимают ни хера что происходит вокруг. сало есть и ладно
Люся Мастер (1284) 15 лет назад
МЫ в УЖАСЕ!!! !

У нас это чувствуется каждой клеточкой.
Источник: Просто оглянулась...
Елена-Кристина Симонова Мыслитель (5702) 15 лет назад
а то что он делает называется политикой? Класс! вот Путин делает политику заставил уважать и считаться с Россией. А Ющенко просто грабит свой народ.