Вопрос соседям украинцам.внутри
как вы относитесь к политеке своего призидента??
Почему он не умер, когда его еще в 2004 году пытались отравить?
МЫ в УЖАСЕ!!! !
У нас это чувствуется каждой клеточкой.
Вроде бы умные вещи иногда говорит, а вот делать ничего не делает. Ему политической воли не хватает, одна болтавня. Ну я к тому ну хочет он в НАТО, так лезь изовсех сил, хочешь в ЕС так лезь, а так одна болтавня, раскол страны, восхваление своей оранжевой революции и всё.Полный Хаос. Президент это глава страны, а не сторонний наблюдатель как он!
Клоунада продолжается, на Украине все думающие украинцы это видят и сокрушаются!!!! Сколько думающих- не знаю
а то что он делает называется политикой? Класс! вот Путин делает политику заставил уважать и считаться с Россией. А Ющенко просто грабит свой народ.