В мире животных Бывает Каннибализм?

Валентин Скуришин Знаток (426), закрыт 4 года назад
Бывает ли Каннибализм среди абсолютно всех животных?
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111048) 4 года назад
Пример - Молодая кошка съедает первый приплод . И это не редкость . Львица не подпускает льва к львятам . Потому что он их съест .
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Абсолютно всех - нет. Каннибализм среди муравьедов или колибри физически невозможен.
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
нихт! включи моск епта. как может быть канибализм у животных которые траву жрут к примеру?))
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
конечно бывает. если физически можно есть плоть)
Alex Prange Мудрец (17060) 4 года назад
только у хищников или всеядных животных. У хищников намного чаще такое встречается.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Обезьяны живущие в лесах Нигерии, я не знаю их названий.. но я работаю много месяцев в этой стране . Там, обезьяны охотятся на более меньших . Сама видела их стратегию охоты на себе подобным особям другого вида .
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
среди абсолютно всех животных - нет
среди отдельных видов - да
например, у леммингов когда они выедают "кормящий ландшафт"
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
Рыбы поголовно друг друга едят, т. е не разбирая. У животных тяготеющих к растительной пищи - у кабанов бывает.
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
Среди всех хищников встречается. А среди самого приближённого к человеку, каннибализм норма.
Андрей-80 Оракул (71048) 4 года назад
Ага, коровы едят коров, лошади лошадей, итд.