Может ли справку по форме 9 получить человек не проживающий по адресу?

AlexRono Гуру (4583), закрыт 4 года назад
Всем привет.
Не разбираюсь в вопросе, поэтому спрошу совета.

Допустим, есть человек, проживающий по некому адресу. Он сам сходить за справкой не может (болеет, например), но она ему нужна. Может ли родственник этого человека взять его паспорт, сходить в паспортный стол, и получить её за него?

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Доверенность нужна.... Либо заказным письмом направить запрос
AlexRonoГуру (4583) 4 года назад
А, всё-таки нужна! Понял, спасибо. Я просто не знал, на сколько для этой справки принципиально присутствие человека/доверенность
АртемийОракул (54233) 4 года назад
Отменили
Вадим Искусственный Интеллект (388079) что отменили? Ссылку на НПА
Остальные ответы
Артемий Оракул (54233) 4 года назад
Никто не может, ее давно отменили