Как бороться с чувством голода если точно знаешь, что поела на ужин достаточно?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кирилл Суровцев Ученик (140) 4 года назад
Полежи отдохни и в компьтере позалипай. У меня работало!
Остальные ответы
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
попить. часто мы путаем желание попить на желание поесть.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136637) 4 года назад
выпей стакан кипятка и ложись спать, пока организм не разобрался, что это была не еда - старый студенческий способ, можно выпить молока или кефира если в доме есть, но обязательно теплый или тёпло-горячий
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
ударить по вкусовым рецепторам - чеснок, лук, горчица, имбирь, гвоздика... заодно и санацию ротовой полости устроите)) ну или к примеру съесть чего-нибудь неперевариваемого, например закинуться баночкой морской капусты, и пусть она там плавает в желудке всю ночь, ну если на сон это не сильно повлияет)
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
Вспомнить, какая ты жырная. К зеркалу подойти, раздеться и посмотреть на себя, какие жырные складки на животе и жыр на пояснице. Сразу есть расхочется