какие фотографы востребованы в России сечас?

Олег Оракул (52227), закрыт 4 года назад
Мне наверно придется покинуть фотографию как заработок (я не востребован не соответствую требованиям похоже) в Селе моем капец. самара загибается
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18133) 4 года назад
можно было бы сказать что хорошие востребованы ))) А изучить рынок и постараться соответствовать ?
Остальные ответы
Илья Высший разум (374598) 4 года назад
Сельское поселение Самара? Нет, не слышал.
ОлегОракул (52227) 4 года назад
уже как село большое
Илья Высший разум (374598) Это город вообще-то. Сам я в меньшем живу - и ничего, переезжать не собираюсь.
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
Иди в депутаты они во всех поселениях нужны.
ОлегОракул (52227) 4 года назад
там своих пихают. да ваше мне пишут что я дятел
КотЭ Оракул (95027) на этом и построй свою предвыборную компанию в депутаты расскажи о кумовстве народу и прорвись силой народа!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177009) 4 года назад
В Самаре гарны дивчины и не избалованные, если уметь снимать, то вполне можно нормально зарабатывать.
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Нужно разделять два понятия фотограф и продавец. Не любую хорошую фотографию продаст фотограф, но хороший продавец втюхает любую фотографию. Но это так лирика, не могу говорить за конкретного фотографа.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138491) 4 года назад
Олег, ну ты ведь сам, наверное, в глубине души знаешь, что ты - один из самых хреновых фотографов. Даже в своем, как ты выразился, "колхозе". Ты НЕ УМЕЕШЬ снимать и ДАЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ учиться. Хотя у тебя есть интернет. Но нет.. Его город-миллионник не устраивает.
Вот честно: у вас просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ локации и места. А ты... Город у него плохой. Я те честно скажу: это ты - колхоз и твои фотки, а не город. В этом всё и дело. От себя не убежишь.

Ну и ответ на твой вопрос. В России востребованы ХОРОШИЕ фотографы. И то конкуренция. Не получается там - нигде не получится. Не надо иллюзий, что где-то там за бугром лучше. Даже в Москве спрос подупал на фотографов. Но это не значит, что никто не фотографируется и никто на этом не зарабатывает. Если очень захотеть и делать это действительно класно, то всё возможно. Но, видимо, не тебе.
Galagan Просветленный (26452) 4 года назад
Репортажная фотография всегда актуальна. Смотрите в эту сторону.
♢_♢Просветленный (36761) 4 года назад
Она актуальна для тех, кто умеет.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Про плохого танцора поговорку слышал?
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Оллежка, тут недавно дама попалась, ню сниматься любит. Так что эротические. Пробуй.
Фотостудия Блик Оракул (55322) 4 года назад
Самара кАлхоз!
Дуй в Москву!
Там главный фотограф в отставку уходит вместе с правительством.
Место пока вакантно!
black_climberИскусственный Интеллект (197212) 4 года назад
там критерии жОсткие, Pentax 645ый как минимум нужОн ))