Посоветуйте какую лучше прическу сделать если полное лицо чтобы оно не так выделялось. Пришлите пожалуйста фотографии

Дима Знаток (386), закрыт 4 года назад
Друзья, я полный парень и лицо не маленькое всегда стригся коротко под накладку. Но в этом году хочу что то поменять в себе и решил начать с прически. Вес просто сложнее сбросить чем поменять прическу думаю вы меня понимаете )) Ребят подскажите какие прически лучше сделать чтобы лицо казалось не таким крупным ???Я понимаю что не все прически мне подойдут и волос у меня не сильно укладистый, есть залысины не большие но тем не менее может ваше предложение мне подойдет и я изменю на конец то свою прическу.
Жду от вас фотографий с прическами. Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
krya krya Мыслитель (9675) 4 года назад
без фото ничего особо не посоветуешь :/
Дима Знаток (386) 4 года назад
вы можете прото прислать мне фотографии с прическами каких то людей я посмотрю на эту фотографию если она мне понравится то я пойду в парикмахерскую и попрошу чтобы меня так постригли.
А то что я вам вышлю фото все равно не дает гарантию что ваша прическа мне подойдет на 1000% по этому можете высылать фотографии.
krya krya Мыслитель (9675) да я просто под 6ку стригусь, думал ты что подскажншь )