Почему канал на яндекс дзен блокируют, когда одна из статей вырывается за 200 тыс?

Галина Владимировна Гуру (4529), закрыт 4 года назад
На яндекс дзен веду 3 канала. Один из них заблочили. Объяснили: контентный спам. А на самом деле статья одна ушла за день за 200 тыс дочитываний. Теперь надо чего-то удалять, а чего не знаю. Так же появилась неуверенность чего писать. первый еще как-то фурычит канал, и третий еще не вышел на монету.
Скажите хоть что-нибудь. Спс и бог храни вас.