Как будут «изолировать» рунет (график)? Стоит ли проводить вообще интернет если будет рунеТ?

Серый Волк Знаток (370), закрыт 4 года назад
Расписаний учений на 2020 год выглядит так:

20 марта — отработка возможностей по блокировке трафика, зашифрованного с использованием технологий DNS поверх HTTPS и DNS поверх TLS.
20 июня — отработка противодействия угрозам устойчивой работе интернета на территории России и сетей общего пользования при неисправности фрагмента сети, а также в условиях внешних дестабилизирующих воздействий природного и техногенного характера.
20 сентября — отработка противодействия атакам с использованием уязвимостей узкополосных сетей интернета вещей.
20 декабря — отработка противодействия атакам с использованием уязвимостей протокола BGP, который сейчас является основным протоколом динамический маршрутизации интернета
Первая часть закона об автономном Рунете действует 1 ноября 2019 года. Документ предполагает расширение полномочий Роскомнадзора по управлению интернетом в России на случай внешней угрозы. Регулятору разрешат фильтровать трафик и блокировать доступ к неугодным сайтам. Также планируется создание специального центра мониторинга для бесперебойной работы сети.

по сути как я понял торрентам хана?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) 4 года назад
Так уже изолировали пару месяцев назад. Ты просто не заметил)
Серый ВолкЗнаток (370) 4 года назад
там просто на отдельный сервер было а теперь будут пропускать оборудование на округа.
просто если закроют СТИМ или Ютуб тогда совсем будет ПОПА.
БУДУ С ГОРЯ В АЛЛОДЫ ИГРАТЬ
Серый ВолкЗнаток (370) 4 года назад
Первая часть закона об автономном Рунете действует 1 ноября 2019 года. Документ предполагает расширение полномочий Роскомнадзора по управлению интернетом в России на случай внешней угрозы. Регулятору разрешат фильтровать трафик и блокировать доступ к неугодным сайтам.
ВОТ читайте
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45447) 4 года назад
Да для предприятия сойдет.
Серый ВолкЗнаток (370) 4 года назад
а как для частного дома?
то вон ютуб хотели заблокировать из за дурацкой книжки
то это..
а где блин мне лицензию брать сериалов которые тупо не вышли и в переводе только у лост фильма есть качественный.
А дубляж я не переношу..
да и платить за сериал много денег я не рокфеллер
Серый ВолкЗнаток (370) 4 года назад
игры ладно фиг сним можно в стиме по скидке купить но нет такого сайта как стим где все сериалы были бы и кино.
Серёжа Молодец Просветленный (45447) Вот я и говорю, скоро он нужен будет чисто для отправки платежей.
Алекс М Просветленный (48139) 4 года назад
Я только Рунетом и пользуюсь.
Так что чихал на все блокировки.