Военная служба по контракту

Евгений Кожевников Ученик (99), закрыт 4 года назад
Прохожу военную службу по контракту, начальство собирается увольнять по несоблюдение условий контракта, но предварительно должны предоставить все отпуска !
У меня накопилось дополнительных суток отдыха 266 дня !
Говорят что должен проводить в гарнизоне и что имеют право давать мне по три дня отдыха !
Действительно я могу только в гарнизоне провести дополнительные сутки отдыха в гарнизоне и не более 3 дней ??
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61650) 4 года назад
дружище, на куя тебе это надо было? Служба по контракту для писданутых на всю башню. Иди на гражданку и живи нормальной жизнью.
Евгений КожевниковУченик (99) 4 года назад
Хочу уйти !
Но хочу забрать то что положенно мне !
Proximus Ctntavr Оракул (61650) дружище брось их на куй. Пусть подавятся этими днями. Не унижайся перед ублюдками.
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11189) 4 года назад
Тебе не хотят платить или давать отпуск?
Говори с кем то выше чем тот кто тебе это нашептал
Я так всегда делаю