Что будет если я подойду к человеку на улице и начну гладить его или её по голове и спине?

Энкар Прец Ученик (200), закрыт 4 года назад
Бездомные кошки и собаки, которых я знаю, дают себя гладить и ничего. А как же люди?
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну он/она охренеет, потом справедливо возмутится, спросит - у вас всё в порядке с головой *исключаем нецензурную лексику* потом пошлёт вас очень далеко и очень надолго*опять же исключаем нецензурную лексику*
Остальные ответы
Денис Рамусь Профи (885) 4 года назад
Зависит от человека, кто-то ахренеет, кто-то в нос даст
Swordmage Мудрец (13015) 4 года назад
Если бы ты был горячей девушкой я бы тебя поцеловал и за сиську потрогал а так дал бы в глаз
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Только под хвостом нельзя
Энкар ПрецУченик (200) 4 года назад
А у людей хвостов нет