Хочу купить машину и поставить на учёт

Николай Соболев Ученик (54), закрыт 4 года назад
можно ли сделать страховку и что указывать в поле собственник?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
не можно а нужно сделать осаго
в поле собственника указывается владелец тоесть вы
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Вы сейчас заполняете в электронном виде, что ли?.. Поверьте опыту - заполнение и оформление электронного полиса ОСАГО занимает больше времени, чем сесть за руль и доехать до ближайшей СК. И сумма страховки та же самая.