подскажите! На 2 курсе сварщику обязательно нести свой сварочный костюм или на заводе куда пошол на практику выдадут там

Павел Матвеев Ученик (32), закрыт 4 года назад
уже сварочный костюм с маской?
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Обязаны выдать.
Павел МатвеевУченик (32) 4 года назад
объясните почему они обязаны выдать? Тип чтобы все ходили в одном и том же костюме? Как рабочие так и студенты, которые пришли на практику?
Cerj . Просветленный (39612) По КЗОТу. Так государство велит.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
А узнать на предприятии не пытался?
Павел МатвеевУченик (32) 4 года назад
так нас туда отправили в техникуме сами учителя, мы записывались
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Ну так у препода и спроси, раз он отправляет, должен быть в курсе.
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 4 года назад
Любая организация должна выдавать рабочую одежду если того требует работа. Сварщикам обязаны ее выдавать.
Павел МатвеевУченик (32) 4 года назад
так я студент, а не рабочий
Aslan-Leo Мыслитель (9012) Даже если вы студент вам обязаны выдать форму, в противном случае вас нельзя допускать к работе.