Как работает прокуратура по административным делам? Вот подал я туда заявление, чего дальше?

Хищное Животное Мастер (1206), закрыт 4 года назад
Она сама заведет дело, подаст в суд и нужно будет лишь явиться на процесс? Или чего-то ещё надо? Первый раз просто.
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
прокуратура проверит заявление, если подтвердится, то примут меры прокурорского реагирования, в т. ч. вынесут постановление о возбуждении дела об административном правонарушении
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Ну так позвони секретарю и спроси.
МаркМыслитель (8055) 4 года назад
секретари такую информацию не дают
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
если найдет законные основания - обратится в суд
Андрей Дерипаско Знаток (382) 4 года назад
Дальше тебе приходят большие дядьки.
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
никак: они не любят работать и там такие же тупые, как и судьи.

что это за прокуратура такая?
МаркМыслитель (8055) 4 года назад
не тупее тебя