Если заменить масло в коробке передач на более жидкое по вязкости, то шум ,(гул) от

Нщщ Пав Новичок (0), закрыт 4 года назад
подшипников меньше будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
BET@Jlb Мыслитель (9720) 4 года назад
На зиму 5w30 заливай
ZmeyОракул (63425) 4 года назад
До конца зимы точно не проездит)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
если вставить более большие беруши--шума и гула не будет
игорь иПросветленный (34388) 4 года назад
или музло на всю...!
Дмитрий 72 Мастер (2325) 4 года назад
Когда масло в коробке разогреется будет тож самое.
ООО Алексеев Оракул (50016) 4 года назад
Нет. Причиной гула в КПП является либо отсутствие масла, как такового, либо повышенный износ механизмов.
Николай НиколаевичПросветленный (28536) 4 года назад
Либо это коробка от Гранты.
Мореход Искусственный Интеллект (565138) 4 года назад
Что бы коробка не гудела опилок туда насыпать нужно
борис шохов Гуру (4652) 4 года назад
Попробуй присадку, конечно если коробка под устала а не под убита. Присадки помогают. У меня мост стал подвывать-дефектовал редуктор, смотрю вроде всё четко, маленько на пару градусов хвостовик подтянул, собрал, залил масло с присадкой, поехал-мост взвыл на пару секунд и затих, уже тысяч 20 молчит. Раньше в присадки не верил, что там 50гр какой то мути. Нет, действует, правда если подшипники разбиты это не поможет.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125044) 4 года назад
Для уменьшения шума КПП требуется установка сабвуфера.