почему значки около "Пуска" в Windows меняются произвольно в некоторые моменты ?

Снеговик Оракул (50025), закрыт 14 лет назад
то есть, назначение сохраняется, всё загружается, но картинка (.ico) значка меняется, не соответствует правильной и вводит в заблуждение...

Лучший ответ
Александр Дмитриев Мастер (1703) 15 лет назад
Это глюки винды. Не обращай на них внимания. Таких глюков, на самом деле, в ней завались.