В связи с предстоящими поправками в Конституцию ратифицированная Конвенция по правам человека утрачивает свою силу в РФ?

Проня Тулупов Гуру (3585), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Утрачивает силу сама конституция. Будет президентская республика по типу Имамали Рахмонова с его "Рухнамэ". Или Кима, как угодно?
Проня ТулуповГуру (3585) 4 года назад
Это же будет ад.
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (185548) 4 года назад
В этой конвенции нет смысла. Например положение " Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ" сразу оговорено условиями, допускающими блокировку интернета по практически любому поводу.
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Не пугай. Разберемся. С правами человека тоже. Много их развелось правдолюбов.... Бандитов и преступников защищают больше, а не простого человека, попавшего в беду. Да только борются за бандитских уродов больше....