Нужно выгнать Lexus RX300 из бокса. Хозяин куда-то пропал и не оставил ключ. Как выгнать АКПП!?

Валежник Профи (640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 4 года назад
Открываешь капот. Ныряешь тудой. Снимаешь трос селектора с КПП и руками ставишь КПП в нейтраль.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Привод передний? Передок на тележку и толкайте.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
если дверь салона открыта то где рычаг переключения там должно быть отверстие под ключ берешь любую отвертку нажимаешь вниз и переключаешь на нетраль или на любую скорость и все.