Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я, не политик. Поэтому вопрос...

Витёк Мудрец (15738), закрыт 12 лет назад
Вчера, на крупном сходняке в Европе, "Великие" толковали про мировой кризис. Этот же кризис они назвали ГЛОБАЛЬНЫМ.
Теперь вопрос - а почему, каждый год по всему миру разгоняют и арестовывают АНТИГЛОБАЛИСТОВ?
P.S. Надеюсь, что в такой ранний час модераторы еще спят:)))))))))
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64772) 12 лет назад
ответ заложен в Вопросе.
Я так думаю ( я не знаю фактов - но очень многое показывает на то, что я прав) - существует НЕКОЕ "мировое правительство" - которое владеет 96% ВСЕХ денег Земли.
Их немного, но владея Такими огромными финансами и ВСЕМИ Тайнами - за все века и во всех странах - то есть владея ВСЕЙ информацией (что покруче денег) - они фактически рулят почти что всем миром.

так вот - Что и где и как и когда - в общем то решают ОНИ. И когда НЕ запрограммированные действия народа им как то "мешают"- они принимают меры.
А помешать им могут ТОЛЬКО На Глобальном уровне.
На уровне Ивана на печи - трескающего куличи - им не помешать.
А вот как только "действия людей выходят за Песочницу.. где им разрешено ковыряться" - тогда МП (мировое правительство) принимает ГРАМОТНЫЕ меры, и арестовывают неугодных.. и делают так.. что про них помнят буквально неделю и потом идут новые новости.. и все.. )
забывается)
Повсекакий НапиндосовОракул (70733) 12 лет назад
Не всё так безнадёжно.У них постоянная грызня.Антиглобализм её проявление. Откуда такая информированность антиглобалистов?
Tanna Kon Оракул (64772) Нет, у них как раз грызни нет. Грызня ТОЛЬКО НА плебейском уровне( где она и должна быть, чтобы держать народ занятым и не давать время на думать о главном) Те, кто ДЕРЖАТ Мир- не грызутся. Давно объединены, у них там абсолютное согласие - потому как ЦЕЛЬ у них едина и то, чем они ВЛАДЕЮТ - хватает даже на самых жадных и ЛЮДИ В МП- Умные.. а дураков туда и не запускают.. откуда инфа ?-да..все оттуда...
Остальные ответы
Дед Гуру (4330) 12 лет назад
Антиглобализм это покушение на мировое правительство. У нас им бы еще пришили 282 ст. - за разжигание ...
Tanna KonОракул (64772) 12 лет назад
Браво.
Я вас запомню( в хорошем смысле)
V I R U S Мастер (2036) 12 лет назад
Это не для средних умов.
ГЛАС Просветленный (24066) 12 лет назад
Вчера тоже подумал об этом.
Есть штамп, что на улице люди тупее кабинетных сиделок.
Поэтому антиглобалистов не слушают и разгоняют.
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762565) 12 лет назад
Это глобализм для разных сфер деятельности.
Похожие вопросы