Такси "Максим", это работа ради работы или работа ради удовольствия???

игорь и Просветленный (34388), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44025) 4 года назад
если на своем авто, то работа ради работы, это в любой шаражке
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134790) 4 года назад
работа в такси ради удовольствия?
сомневаюсь
игорь иПросветленный (34388) 4 года назад
значит, работа ради работы....
Руди Искусственный Интеллект (134790) это каторга ради закрытия кредита, ипотеки не более никакой адекватный водитель не пойдет работать в такси
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Заработать можно, только работать надо 24/7))))
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185059) 4 года назад
24 при всем желании не выйдет, там через 8 часов блокируется система приема заказав что бы не переработал
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185059) 4 года назад
если ты мазохист извращенец, тогда конечно удовольствие