Любите Аллочку Борисовночку примадоннушку нашу? Совсем мозги все пропили?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛОРА Мудрец (12746) 15 лет назад
Да вы с такими шутками, мизинца ее не стоите!!
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
уважаем за прошлые заслуги
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 15 лет назад
говорят она себе влагалище от дохлого донора пересадила
поэтому её молодые любят
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Любовь.. . Такое странное слово, каждый вкладывает туда тот смысл, какой ему хочется. Поэтому скажу так: не знаю. Но я ей очень благодарен за те песни, которые она пела в молодости. Уже за то, хотя бы, что облегчила мне жизнь армейскую.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Она всегда была оригинальна и никого и ничего не боялась. Слышал историю Что Щербицкий запретил её гастроли в Украине после песни "Всё могут короли" котрую она пела на концерте в его присутствеи и подмигивала ему. Говорили что Щербицкий в бешенстве тогда сказал, - " Что б я этой суки в Украине больше не видел ". Так это было или это выдумка я незнаю точно, но в Украине при нём она больше не пела.
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
О вкусах поспорить решили? Гиблое дело. Тупиковое.
Дёминов АнатолийОракул (86384) 15 лет назад
Эт точно... А потому - не будем!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Ага, и еще сигарами прокурили...
Совка Мастер (2020) 15 лет назад
Ну судите ибо не судимыми будете, сначала На себя посмотрите, а потом на неё, она молодец!!!