Помогоите плиз проблема с игрой кс го

3 Ученик (235), закрыт 4 года назад
Когда я захожу в кс мне пишет: VAC защита (что то типо этого) и как мне теперь на этом акке играть? + за что бан? Если чё я играл с читами на благое дело: я хотел поднять глобала и продать аккаунт за 99.73 долларов. Помогите как зайти на официальный сервер! Играл без читов
Дополнен 4 года назад
ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ
Дополнен 4 года назад
ИГРАЛ БЕЗ ЧИТОВ С КРУТИЛКОЙ + ПОЧЕМУ У МЕНЯ БАН ТРЕЙДА?
Лучший ответ
Зубенко Михаил Петрович Знаток (330) 4 года назад
Никак. Читы палятся. Габен тварь
Остальные ответы
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 4 года назад
Ну за это и бан. Защита заметила с твоего акка читы и здравствуй БАН, прощай аккаунт...
Денис Кричин Знаток (370) 4 года назад
Если ты играл без читов то это не бан, у меня тоже такое.

Выключи и включи компьютер заново, когда будешь открывать стим нажми на иконку правой кнопкой мыши, потом нажми "открыть от лица администратора" что-то такое и когда стим загрузится заходи спокойно в кс.

У меня работает
Василий Петров Профи (956) 4 года назад
"Если чё я играл с читами на благое дело"

"Играл без читов"

=====))))))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Вообще-то это категория еда а тебе с таким вопросом в категорию игры, компьютеры