Добрый день. Скажите пожалуйста, реально взять ипотеку со справкой ндфл за период 1-2 месяца, но со взносом 20-25%?

Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
нереально.
Банк интересует - как спрогнозировать ваш будущий стабильный доход для погашения ипотеки в течение длительного времени.
А тут данных о работе - "раз-два и обчелся"
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 4 года назад
Если всего стаж работы 1-2 месяца- не реально. Общий стаж от года и 3 месяца на последнем месте- это уже реально. Есть банки, не требующие подтверждения дохода при ПВ от 30%
Ученик (1) 4 года назад
Общий больше трёх лет; на последнем месте 1-2 мес.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) Еще месяц потерпеть можно) пока начинайте прицениваться
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
В ВТБ могут кредитовать со стажем на последнем месте работы от 1 месяца, если вы приняты без испытательного срока. При этом общий стаж (совокупно с предыдущими местами работы) должен быть не менее 1 года.