Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мягко послать человека? (+)

Алиса Мыслитель (7282), закрыт 4 года назад
Одна беспардонная особа все время называется ко мне и лезет под кожу, при чем вспоминает обо мне именно тогда, когда ей что то нужно, сама как человек ужасно раздражает, но как говорится"не плюй в колодец",да и плохого она мне ничего не сделала, чтобы грубо отшить, а вдруг и самой когда то ее помощь пригодиться, кто знает, но общаться я с ней ну никак не хочу, как ее мягко отшить, чтоб не звонила и вообще лучше забыла про меня
(Раньше жили в одном доме, квартиры были на одном этаже, сейчас разъехались по разным домам, но в одном районе, на улице бывает пересекаемся)
Лучший ответ
Иван Соколов Мудрец (11586) 4 года назад
Вежливый отказ, но без колебаний, если не приятен человек то вам он точно не нужен, и не надо думать про будущее, не нужно быть зависимым, все точка, вам он неприятен и вами пользуется !
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
оставь все как есть, не обращай внимания и само пройдет
Михаил Чувашов Просветленный (23927) 4 года назад
Никогда не отшивай людей. Они могут тебе сказать не доброе. Но по моему опыту жизни никогда не отшивай людей. Насрут, извинятся, насрут и еще раз придут.
paDJero Просветленный (27841) 4 года назад
От чистого сердца, простыми словами, пашли вы все на х*й большими шагами. ))))
G L Мастер (1428) 4 года назад
Кислой миной
-- a displeased expression on one's face (недовольное выражение на лице)
https://phraseology_ru_en.academic.ru/22370/кислая_мина
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
Говори, что очень много важных дел)) Некогда)