Задача по получению пенсии

Andrey Eposkov Ученик (91), закрыт 4 года назад
Сегодня за назначением страховой пенсии по инвалидности обратилась заявительница возрасте 40 лет.

Ее трудовой стаж составил:

25.08.1998 г. – 04.02. нынешнего года – работа.
Представила свидетельство о рождении ребенка, согласно которому ребенок родился 15.05.1995 года.

БМСЭ установило ему II группу инвалидности 18.02. нынешнего года.

Соотношение среднемесячного заработка за 2000 – 2001 гг. по сведениям индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования к среднемесячной заработной плате в РФ за этот же период = 1,1 (ЗР/ЗП = 1,1).

Сумма страховых взносов в ПФР с 01.01.2002 г. = 500 000 рублей (ПК2 = 500 000 руб.).

Величина индивидуального пенсионного коэффициента за периоды, имевшие место с 1 января 2015 года = 2 (ИПКн = 2).

На иждивении находится дочь в возрасте 19 лет, которая обучается по очной форме в ВУЗе.

Вам как специалисту территориального управления Пенсионного фонда Российской Федерации необходимо определить условия назначения, размер и срок назначения страховой пенсии по инвалидности.
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
я, как специалист откажу, так как в предоставленных документах указаны неверные даты.