Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Мать заколебала уже со своими подозрениями!!!

Мшшплмдидтшашащп Шпшпшпщпщридлмвн Ученик (90), закрыт 4 года назад
Она подозревает, что я влюбилась, и докапывается до меня со своими подозрениями! Бесит уже! Ещё начинает говорить, что "вот влюбишься в какого-нибудь стремного тупицу, а он будет казаться тебе самым красивым у умным, нервы будет тебе трепать, а ты страдать будешь". Она все время говорит, что, если я влюблюсь, то я обязательно буду страдать, что меня обязательно предадут, бросят, и я буду страдать, страдать, страдать и страдаааааааааааааать.
Ну у меня на самом деле есть проблемы с этим (ну я его уже 2 года не вижу), но я никому об этом никогда не рассказывала, так как боюсь. Маме тем более. Я уверена, что она будет насмехаться надо мной, говорить, что он некрасивый придурок и тому подобное.
Лучший ответ
Юлия Люблина Мастер (1481) 4 года назад
Постарайтесь не обращать внимания, скорее всего, у матери самой сплошь негативный опыт в романтических отношениях, вот и переносит его на вас.
Остальные ответы
Лада Ярославна Гуру (3101) 4 года назад
Мшшплмдидтшашащп Шпшпшпщпщридлмвн, поговори с мамой. Она всё поймёт
ЭМ Мастер (2336) 4 года назад
Ваша мама свои страхи на Ваш перекидывает, потому что сама с этим сталкивалась. Это банальный перенос. Скажите пусть живет своей жизнью. А Вы не обращайте внимания, наступит 18 лет, съезжайте от нее.
Страж Вайт Знаток (296) 4 года назад
Я так понял вас когда-то бросил отец. Не нужно воспринимать ее слова на сердце. Скажи ей прямо в лицо, что у тебя совсем другой путь и что ты обязательно станешь счастливой.
Нет Просветленный (28722) 4 года назад
Есть такая старая пословица:" Если бы молодость знала, а старость могла", здесь горячо любящая мать пытается передать дочери свой жизненный опыт, который не всегда был успешным. Просто это нужно принять и понимать желания и мысли самого близкого человека. Рецепт тут один: к её разговорам нужно и пора подойти по-взрослому и терпимо, т. к. она в будущем ещё ох (!) как пригодится. Разговаривайте друг с другом как можно больше, доверие должно быть 100%. Кстати, а будет неплохо разговорить мать об истоках её подозрений, которые, наверняка, пришли из её ошибок в юности. Итак, поехали изучать свою маму! Будет интересно и поучительно.