подскажите пожалуйста, реально ли купить двушку в старом доме за 2,5 мл

Москвичка Ученик (196), закрыт 4 года назад
Может кто купил квартиру в Москве (не область) ,либо кто сталкивался, подскажите пожалуйста, реально ли купить двухкомнатную квартиру в Москве за 2,5 млн, старый фонд, Сталинец, хрущевке, панельку и тп ?
Лучший ответ
Юлия Люблина Мастер (1481) 4 года назад
Думаю, что это нереально, разве что квартира будет совсем "убитая" и на самой окраине города.
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
с окнами на МКАД
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Смотря какой город (Москва) и район. Беда.
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Зачем старая квартира? Лучше купи участок и подними особняк.
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Вы сейчас так пошутили? Самая дешевая двушка в пределах МКАД по данным Яндекс. Недвижимость - 6 млн рублей realty.yandex.ru/offer/5200703894851014589/ . Причем от этой квартиры до метро добираться дольше и дороже, чем если вы живете в 10 км за МКАД, но недалеко от станции электрички. Рекомендую пересмотреть свои ориентиры, так как они не соответствуют современным реалиям жизни и работы в Москве.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
2 дня за 3,5 спрашивали, ничего не нашли, теперь за 2,5 хотите
1 млн уже у каких-то мошенников?
МосквичкаУченик (196) 4 года назад
Ипотеку буду брать, они хорошо проверяют
Наталья *** Мудрец (16721) Так умерьте хотелки, смотрите то, что вам по карману: студию/ однушку