Как сделать что бы камера на смартфоне снимала 60fps

paDJero Просветленный (27840), закрыт 4 года назад
У настройках максимум 30 у меня
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (582967) 4 года назад
1. Проверить, поддерживает ли камерный модуль вашего смартфона 60 fps на аппаратном уровне. Если не поддерживает - то дальнейшие шаги бесполезны!
2. Поискать сторонние приложения для камеры.
3. Поискать стороннюю (кастомную) прошивку для вашего смартфона (гарантии при этом вы лишитесь).
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55315) 4 года назад
К микросхеме перемычку припаяй !
Второй и девятый вывод.
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Вот! Вот! Правильный ответ.
А DJ умеет паять?
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
Искать альтернативную прошивку для своего смартфона, где сняты программные ограничения.
Но ты сам понимаешь чем это чревато. И вообще есть ли такая прошивка.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
ну какгбэ это логично для всех - если железо что-то не позволяет, нужно купить другое железо, то есть другой смартфон
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798414) 4 года назад
...1. надо быть уверенным, что она МОЖЕТ это делать.
2. порыться в настройках, возможно, при уменьшении размера кадра (до 640х480, например), она сможет и 240 к\сек
black_climber Искусственный Интеллект (197091) 4 года назад
скорее всего никак - это ограничение самой камеры