Что бы Вы назвали "райской пищей"? Манго, креветки, устрицы, икру, что?

Бурундуля . Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Рай = это плоды: Яблоки, Груша, Вишня, Манго, даже Банан ...
но это в религию.

изменение погоды на Земле изгнали человека из Рая,
и начал он возделывать пшеницу в поте лица своего.
Остальные ответы
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Сырррррррррр! И мяа-а-а-а-а-а-асо! Говядина, баранина, свинина, курятина, рыба... пофиг.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214187) 4 года назад
Картошечку разварную с укропчиком и маслицем и селёдочку к ней жирненькую атлантическую.
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 4 года назад
дыня, крабы, молодая картошка в мундирах, морошка.
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
все что вы написали и я бы еще добавил говядину баранину суши...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220331) 4 года назад
безвкусные суси то в раю зачем? )
Svetlanka Искусственный Интеллект (980699) 4 года назад
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183661) 4 года назад
Шашлычек это хорошо. Только я люблю мясо с жирком...
Svetlanka Искусственный Интеллект (980699) Так если шашлычок из свиной шейки, то он с жирком...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217036) 4 года назад
Настоящий фирменный Киевский торт.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (183661) 4 года назад
Невкусный. Терпеть не могу безе. Лучше ,,миндальный,, или ,,космичный,,
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 4 года назад
ничего, это всего лишь еда для поддержания жизни
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) 4 года назад
что было в раю - нам неведомо.
лучше о том и не думать.
а вкусная еда - в пост - овощи и фрукты, а прочие дни - мясо и рыба
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 4 года назад
Сыр, мёд, вино, овощи, фрукты, ягоды, рыба... орехи))
и чистейшая ключевая вода...))
и травы для чая, в т. ч зелёный и чёрный чай)))
Источник: вроде всё назвала...)))))))
Галина Михайловна Оракул (54999) 4 года назад
Сегодня в это время суток-домашний "Наполеон"
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142872) 4 года назад
Грузинскую кухню. Хачапури, хинкали, сациви, мммммм, райское наслаждение)