Вопрос к девушкам-мастерам маникюра

Арина Фролова Ученик (231), закрыт 4 года назад
Девушки, кто работал в свою беременность, поделитесь как работали и до какого времени?
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Тяжко было. Гормоны. Истерики. Сплетни. Задолбался доставлять товар и чинить свет.
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 4 года назад
Не стоит это никаких денег. Даже не думайте. Пусть муж думает.
Кроме спины больной, гипоксия ребёнка, так ещё и пары от акриловых олигомеров! Это одно из главных составляющих.
Технолог.
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Так себе идея. Пыль, испарения, сидячая поза надолго, все это точно не на пользу ни вам, ни ребенку.
Зарема Хабекова Ученик (112) 4 года назад
обе беременности проработала до дня родов
все живы и здоровы