Если заправится позже, на что это повилияет?

Solusipse Искусственный Интеллект (191862), закрыт 4 года назад
Если заправляться когда в баке бензина по минимуму машина легче ж получается
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 4 года назад
вообще-то, если заправляться до полного при пустом баке - просот реже придется тратить врмя на заправку.

но на инжекторах можно схватить воздух и угробить насос.
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (33483) 4 года назад
Меньше на 50 кг. Всё равно что без пиздюка - ни холодно, ни жарко. А вот воздуха засосёт, может и помпа издохнуть. Да и бак полный бензиновых паров ебанёт громче, если твой соседушка решит ночкой у тебя бензина отлить и просверлит твой бензобак.
игорь и Просветленный (34388) 4 года назад
Фильтр говнищем от высококачественного бензина засрет!
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Таки да, если имеешь ввиду экономию за счет облегчения машины, - это все равно, что в пасс. авиалайнере будет на пару пассажиров меньше и за счет этого он будет весить ( от десятков и сотен тонн) на доли процентов меньше и расчетно должен потратить топлива на несколько литров меньше...) Иначе говоря, если на машине с практ. пустым баком, недолго проехать на предельной для нее скорости или в гор. условиях чаще трогаться с места, вся эта мизерная экономия исчезнет...) Вывод - игра не стоит свеч...)
Derw//r Просветленный (26461) 4 года назад
Говорят что все дерьмо что в баке остаётся, идёт в двигатель и убивает насос, поэтому лучше не доводить до минимального кол-ва бенза в баке . Я заправляюсь при остатке 100км
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Нагрузка 80-90 кг - это примерно литр на 100 км
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278625) 4 года назад
На срок жизни бензонасоса повлияет, если это инжектор... На карбюраторной можешь ездить, пока не встанешь.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
Это повлияет на длительность Вашего ночлега на трассе, когда до ближайшей заправки километров пятьдесят. Да еще и сотовая связь отсутствует :) А зимой так умирают иногда.
Алексей Мудрец (14632) 4 года назад
такая проблема интересует только в одном случае если авто участвует в гонках на жизнь
Aleksandr Искусственный Интеллект (153814) 4 года назад
Повлияет на срок службы бензонасоса, возможно форсунок не в лучшую сторону.
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
На долговечность помпы и топливного фильтра.
А еще на взрыво пожароопасность не в лучшую сторону.
Николай Николаевич Просветленный (28928) 4 года назад
Карман получится легче на несколько тысяч.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Какая разница, когда заправляться? Ну, пусть подождёт немного, с часик, потом и заправляется. А хвостом повилиять и сейчас может.