Я сегодня сделал рекорд!! За 3 месяца прошёл 550 000 шагов (по шагомеру). Я молодец? Тогда поздравляйте быстрей!!!

Сибирячок Сибирский Просветленный (32229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1821) 4 года назад
Вау! Серьезно? Невероятно. Поздравляю!
Помешан на чистоте Ученик (177) 4 года назад
В помещении больше прохожу за это же время. Если бы тебе мои энергозатраты, ты бы свихнулся от бессилия и невроза.
Афанасис Иванов Ученик (246) 4 года назад
Пошли в Ислам, мы тебя там поздравим!
димас Профи (834) 4 года назад
да я столько в день делаю.
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Пффф. Это 6111 шагов в день всего то?
Примерно 5 километров.
Ипать ты спортсмен.
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Я сёдня даже выпью за твоё достижение!
loko moko Профи (940) 4 года назад
ну а толку? эффект каков?
Приговор Безумцев Просветленный (33401) 4 года назад
Хватит дрочить, извращенец чёртов. Нацепляют своих погремушек и дергают за писюны. Тьфу.
Редмонд Лис Просветленный (29999) 4 года назад
6000 шагов в день. Ахах, это я когда в овощном состоянии нахожусь, тогда столько прохожу... А тут еще и гордиться этим. Я когда на работе пахал по 11 часов, то в день по 20 000 проходил
Александр Вагнер Оракул (74988) 4 года назад
А зачем? Есть какая-то цель или рекорд ради рекорда?
Дора Пинг Гуру (2759) 4 года назад
Во-первых это не рекорд, самое большее количество проходить за 3 месяца это тот кто ходит на легкую атлетику или футболист! Так что это еще не рекорд