Арест имущества, принадлежащего непонятно кому

А.Х. Знаток (295), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста! У человека квартиа в собственности. Он меняет ФАМИЛИЮ но не меняет данные в БТИ об этих изменениях в паспорте. Может ли пристав арестовать такую квартиру, если она как-бы получается на другого (несуществующего человека)? (Арестовывать хотят за неуплату алиментов.)
Лучший ответ
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Да, конечно, просто всю цепочку поднимают, что значит, несуществующий человек? Человек то существует, просто он ни всех уведомил о смене личных данных
А.Х.Знаток (295) 4 года назад
Спасибо, просто дело в том, что меня просят приставы теперь доказывать что это имущество бывшего мужа, сами запрос видимо не хотят никуда подавать, сказали подать в суд чтоб судья признал что квартира действительно на бывшего мужа оформлена.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Ничего такого не получается. Она как была его- так и осталась
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
ты наверное мыльные оперы смотришь?