О любви без купюр

Перспектива счастливого брака

Девушке 24 года встречается с мужчиной вдовцом 35 лет у него двое детей девочки. Чувства есть но дети пока живут с его родителями, жена умерла год назад. Он обещает золотые горы, говорит что любит, познакомил с родителями ночую иногда у него, но дети пока с родителями, с детьми вроде ладим но он планирует забрать. И да он очень обеспеченный а она из простой семьи

Дополнен

Еще летом свадьба и я его люблю . Это страница друга поэтому андрей

Дополнен

Какие перспективы, прошу отвечать по факту

Перспектива зависит от её профессионализма психолога

Сложится ли с детьми зависит от возраста и своевременного подключения хороших психологов.
А вот готова ли 24-летняя девушка стать матерью семейства - это вопрос.
Она с мужчиной старше скорее сама чувствует себя опекаемой девочкой)

Андрей, а ты-то почему у него ночуешь, девушку заменяешь или планируете семью на троих?

а Андрей это типа невеста ...)))

... спрсил андрей.