Перспектива счастливого брака
Девушке 24 года встречается с мужчиной вдовцом 35 лет у него двое детей девочки. Чувства есть но дети пока живут с его родителями, жена умерла год назад. Он обещает золотые горы, говорит что любит, познакомил с родителями ночую иногда у него, но дети пока с родителями, с детьми вроде ладим но он планирует забрать. И да он очень обеспеченный а она из простой семьи
ДополненЕще летом свадьба и я его люблю . Это страница друга поэтому андрей
Какие перспективы, прошу отвечать по факту
Перспектива зависит от её профессионализма психолога
Сложится ли с детьми зависит от возраста и своевременного подключения хороших психологов.
А вот готова ли 24-летняя девушка стать матерью семейства - это вопрос.
Она с мужчиной старше скорее сама чувствует себя опекаемой девочкой)
Андрей, а ты-то почему у него ночуешь, девушку заменяешь или планируете семью на троих?
а Андрей это типа невеста ...)))
... спрсил андрей.