Почему дизель работает пол дня нормально, про пол дня это я приблизительно не считал по часам,

Т К Ученик (6), закрыт 4 года назад
А после раз и перестаёт работать пока ручной подкачкой на ТНВД не начнёшь качать
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 4 года назад
В баке создается вакуум- сапун забит. Попробуй покататься с открытой крышкой.
Источник: Один из редких вариантов.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 4 года назад
тряпка в баке, как вариант или влага в виде снега забивает, прочисти сеточку
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
В плунжерной системе есть конденсат или другая дикость выше плотности дизельного топлива.