Стоит выбор между Hyundai Creta или Hyundai Elantra, в полной комплектацией, цена одна, с салона. Как думаете что лучше?

era4466 Мастер (1194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Если у Hyundai Creta в полной комплектации есть полный привод, то я бы
выбрал её.
Так как для АКПП полный привод лучше. Особенно зимой.
+ более хорошая проходимость.

Если вы живёте в тёплых широтах и съезжать с шоссе на грунт не планируете, то лучше будет Hyundai Elantra.
+ комфорт и аэродинамика.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
по большому счёту-разница в клиренсе
при более менее хороших дорогах по мне так элантра
возьмите тест драйв-прокатитесь--разница будет-выбор за вами
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
По салону элантра конечно, она автомобиль С класса, а крета -на базе соляриса, и салон у нее от соляриса, а это В класс
RillRey Мастер (1906) 4 года назад
Элантра комфортнее будет. На класс выше
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
На фиг тебе наше мнение?
Чего больше нравится - то и бери, тебе же ездить.
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
элантра. в ней и места для людей больше. а крета для дачников или тех, кто много груза возит в отличии ото элантры, которая впринцепе бизнес класс
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
Элантра. Даже в США имеет статус надежного авто
Алексей Гребнев Знаток (277) 3 года назад
На моем канале вышел честный отзыв владельца Hyundai Creta (на газу). Ездил на ней в разных климатах: в Томске и в Сочи. Что делал на ней и почему продает авто - смотрите в видео
https://www.youtube.com/watch?v=hQkhrIm8t7Y
Также есть видео - отзыв на Hyundai Elantra, смотрите на канале https://www.youtube.com/channel/UCfei9Q9vxUHeJ8WISVI4R1A