Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое жизнь?

Артем Головачук Ученик (237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
длинная дорога из п__ды в могилу
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Промежуток времени организма между рождением и смертью.
Ыы Ыы Профи (956) 4 года назад
Совокупность явлений, происходящих в организмах, особая форма существования и движения материи, возникшая на определённой ступени её развития.
Артем ГоловачукУченик (237) 4 года назад
СЛОЖНА!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100561) 4 года назад
Череда случайных событий за неопределённый промежуток времени.
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
И я не знаю, эх пожить бы...
А то что сейчас-не жисть, а мучение какое то...
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Это движение - прям как в рекламе презервативов. А вообще по разному - для каждого). Начинаеться из розовых врат - заканчиваеться белыми тапками и гробом. Но ясно одно - кем бы ты не был, богатым, сильным, при власти - из жизни живым - НЕ УЙТИ).
Анатолий БОЙКО Знаток (382) 4 года назад
ЖИЗНЬ это - деньги, квартира, женщины и всякие там хорошие излишества! А без этого, просто - Существование ...