Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к пенсионерам.

Анна Тарасова Высший разум (240027), закрыт 4 года назад
Как часто вы смотрите на себя в зеркало? И почему так мало людей в старости сохраняют приятные черты лица? А какие косметические процедуры помогают вам замедлять старение? И ещё : с вами такое случалось- не видели человека лет 30-40, а встретив его случайно, просто не узнали его? Спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 4 года назад
Неприятное лицо появляется у того, кто так и не поработал над собой (
в поиске и познания самого).
Надо помнить, что лицо человека по вертикали делится на 3 части снизу вверх:
1.Животный (телесный, земной) уровень
2.Уровень образованности (уровень ума)
3.Уровень духовности (умение размышлять, углубление в самого себя, аналитика, воображение чистота ума).
По их размерам можно видеть ЧТО преобладает.
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Анна вам не надо с котом спать, выходите замуж
да а и вы долго будете чувствовать себя молодой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
странный бабий вопрос... бабий .потому что много детских тайн в рассуждениях. Если не узнаете человека после разлуки=это мозг не работает. вот и не вспомнил.. Все просто Лица. у них .в принципе приятные почти все.. возрастные
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
Я думаю, что через 40 лет ты и сама себя не узнаешь.
Те, кто тебе кажутся нестареющими, к примеру-актрисы, певицы,
то мы их видим только по ТВ или в кино, когда уже поработала бригада стилистов.
У меня рядом с домом ВГИК и киностудия им. Горького.
Многих наших актёров и актрис я видел живьём.
Можешь поверить-пройдёшь мимо, и даже не оглянешься.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Знаю людей и в 75 сохранили свою природную красоту. Спрашивал, не особо для этого старались. Много трудились, все время двигались.