На тв боксе не работает wifi

Николай Степанов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Решил купить себе тв бокс а именно H96 MAX RK3318. Первые 2 дня все было в норме. На третий день появилась проблема с подключением к wifi. Приставка подключается к wifi но интернета нет. Во время подключения промигивает надпись "Подключено, без доступа к Интернету" и появляется надпись "Подключено" хотя интернета нет.
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (433028) 4 года назад
проверте настройки ip адресов..
:) не дублируются?
Николай СтепановУченик (99) 4 года назад
В каком смысле не дублируются? как проверить?
Остальные ответы
Читатель Просветленный (21328) 4 года назад
Сбросить на заводские настройки.
А если история повторится или ничего не изменится?
Читатель Просветленный (21328) В сервис, прошивка.
Владимир ИвановПросветленный (32382) 4 года назад
Лучше на сайте форумы 4PDA найти новую прошивку для бокса.
Владимир Иванов Просветленный (32382) 4 года назад
В настройках роутера не проверял свой бокс?
Подскажите как это сделать
Владимир Иванов Просветленный (32382) Обычно на компьютере через браузер набирают адрес 192.168.1.1(у некоторых 192.168.0.1) и там вкладке LAM, Wi-Fi смотрите IP адрес, в некоторых роутерах надо резервировать IP адрес, чтобы не скакал.